Руководство

Заведующий МБДОУ № 96

Вера Александровна Холодкова

Образование высшее

Соответствие занимаемой должности (2016г.),

Стаж – 11 лет

Т. (391)273-18-12

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего МБДОУ № 96

Ирина Петровна Чуйкова

Образование высшее

Стаж -  26 лет

Т. (391)273-18-15

    e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Илясова Александра Вячеславна
Заместитель заведующего МБДОУ № 96 по ХЧ
 
Илясова Александра Вячеславна
 
Образование не законченное высшее
Стаж 2,8 г.
Тел. (391) 273-18-12
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Старший воспитатель МБДОУ № 96

Платонова Ольга Александровна

Образование высшее

Стаж – 12 лет

Т. (391)273-18-15

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Личная страничка

Педагогический состав

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ МБДОУ № 96 г. КРАСНОЯРСК

ФИО

Должность, образование

Категория

Стаж

 Данные о повышении квалификации

Общий

Педагоги-ческий

 1

 Платонова Ольга Александровна

Старший воспитатель,

 высшее (КГАУ) + диплом о профессиональной переподготовке (МПСУ)+диплом о переподготовке (КГАУ «Муниципальное и государственное управление»)

 Нет категории

 18

5

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

 2

Горбунова Татьяна Сергеевна

 Музыкальный руководитель,

Высшее (КГПУ)

 Нет категории

12,5

 8,9

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

 3

 Морозова Оксана Владимировна

Воспитатель,

 среднее специальное (Красноярское педагогическое училище № 2)

Нет категории

 26

 16

КИПК по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (оптимизация форм взаимодействия с семьёй)»

 4

 Бурмакова Татьяна Николаевна

Воспитатель,

среднее специальное (Ачинское педагогическое училище Красноярского края)

Первая категория

20

 20

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

 5

  Абашева Елена Викторовна

Воспитатель,

высшее (Томский государственный педагогический университет)

 Первая категория

 5,5

5,5

КГПУ им. Астафьева по направлению «Реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными требованиями, с проектом ФГОС»

 6

Жмакина Елена Петровна

Воспитатель,

 высшее торгово-экономическое + диплом о профессиональной переподготовке (ГКПУ им. В.П. Астафьева)

 Нет категории

 10,5

1,4

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

7

 Игуминова Елена Викторовна

Воспитатель,

высшее + диплом профессиональной переподготовки (КГПУ им. Астафьева)

 Нет категории

 18

1,6

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

8

Кравцова Валентина Николаевна

Музыкальный руководитель, высшее (КГПИ им. В.П. Астафьева)

 Высшая категория

 40

 37

ККИПКиПП РО по теме: «Современные педагогические технологии в музыкальном образовании»

9

 Бугрей Галина Яковлевна

Музыкальный руководитель, среднее-специальное (Красноярское училище искусств)

Нет

категории

28

 6 мес.

КПК № 2 по теме: «Основы актерского мастерства. Методика театрализованной деятельности детей в ДОУ

10

 Сюзева Татьяна Юрьевна

Инструктор

по физической культуре,

среднее-профессиональное (Техникум физической культуры) + высшее (Московский Российский государственный гуманитарный университет)

Первая

категория

 21

 21

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

11

 Гринкевич Наталья Михайловна

Инструктор

по физической культуре,

высшее (Красноярский государственный педагогический университет)

Нет категории

22

 14

КИПК  по теме: «Методика использования фитнес-программ (базовая аэробика, стретчинг, степ-аэробика, пилатес, йога, силовой тренинг) на уроках физической культуры».

13

 Алишкевич Татьяна Борисовна

 Воспитатель, высшее + диплом о профессиональной переподготовке (ККИПКРО)

Нет

категории

10

2

 ККИПКРО по теме: «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО» 

 14

Каптур Марина Владимировна

 Воспитатель, высшее (Красноярская государственная академия музыки и театра)

 Нет категории

 7

 6

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

 15

 Василевская Елена Викторовна

 Воспитатель, высшее профессиональное (КГПУ им. Астафьева)

Нет категории

 20

 

20

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

 16

Луконина Наталья Юрьевна

Воспитатель,

Среднее специальное (Абаканское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР)

 Нет категории

35

 29

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

17

 Коробкова Марина Олеговна

Воспитатель,

 среднее специальное + диплом профессиональной переподготовки (КПК № 2)

 Нет категории

13

4

КГПУ им. Астафьева по теме: «Управление развитием образовательной организации в условиях введения ФГОС и профстандарта «Педагог»»

18

 Подворотникова Олеся Владимировна

Воспитатель, высшее (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)

 Нет категории

5

 0,6

КИПК по теме: «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

19

Федорова Анастасия Сергеевна

Воспитатель, среднее специальное + диплом о профессиональной переподготовке (ККИПК работников образования)

Первая

14

9

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

20

 Скрипачева Наталья Викторовна

Воспитатель,

высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

 Нет категории

 5

 1

 

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

 21

 Рыбакова Наталья Валерьевна

Воспитатель,

высшее + диплом профессиональной переподготовки (ГКПУ им. В.П. Астафьева)

 Нет категории

17

 1

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

 22

Решетнева Светлана Владимировна

Воспитатель,

Среднее-специальное (КПК № 2)

Первая

категория

 22

 10

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в ДОО»

23

 Винтер Екатерина Юрьевна

Воспитатель, среднее профессинальном

 Нет

категории

 3,6

 1

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

24

 Спирина Вероника Игоревна

Воспитатель,

Высшее филологическое + диплом профессиональной переподготовки (КГПУ им. В.П. Астафьева)

 Нет

категории

4

 1

КПК № 2 по теме: «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

 25

Нарулина Анна Андреевна

 Воспитатель, высшее (КГТЭИ)

Нет

категории

 5

 1

КГПУ им. Астафьева по программе «Педагогика и психология детства»

 26

Хващевская Галина Васильевна

Воспитатель, н/среднее-специальное (КПК № 2)

Нет

категории

17

 3

 

27

 Романова Кристина Юрьевна

 Воспитатель, высшее (СГТУ)

Нет категории

10

6 мес.

 

28

Киселева Анна Алексеевна

Воспитатель, высшее (КГПУ им. Астафьева)

Нет категории

 8,5

 2 мес.

 

 29

 Прудкая Наталья Владимировна

 Учитель-логопед, высшее  КГПУ им. Астафьева

Высшая

категория

 25

 20

ФГАОУ АПК и ППРО  по теме: «Теоретические и методические проблемы современной логопедии»

Достижения коллектива ДОУ

2017

2016

2015