Внимание!

В сентябре месяце 2021 года планируется проведение  городского фестиваля двигательно - игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений по виду программы “ГТО: подтянись к движению!”. Для участия в этом мероприятии в мае месяце среди детей старшего дошкольного возраста было  проведено отборочное состязание по спортивному многоборью для выявления сильнейших воспитанников ДОУ.  Дети принимали участие в следующих видах  программ ГТО:

  • Прыжок в длину с места.
  • Поднимание туловища за 30 секунд.
  • Челночный бег 3*10 м.
  • Гибкость-наклон вперёд.
  • Отжимания от пола.

Сильнейшие в командном и личном первенстве!

Командное первенство

  • 1 место-группа “Апельсинки”
  • 2 место-группа “Мандаринки”
  • 3 место-группа “Лимончики”

Личное первенство

Прыжок в длину с места

Мальчики:                                                            

  • 1 место - Михалёв Александр (153см)
  • 2 место - Камалетдинов Платон (147 см)
  • 3 место - Першин Игорь (146 см)

 Девочки:

  • 1 место - Сорокина Мария (140 см)
  • 2 место - Кубракова Мария (132 см)
  • 3 место - Ван Ольга (129 см)

Поднимание туловища за 30 секунд

Мальчики: 

  • 1 место - Разуваев Макар (25 раз)
  • 2 место - Варфоломеев Данил (24 раза)
  • 3 место -  Сурвилов Андрей (23 раза)

Девочки:

  • 1 место - Агафонова Таяна, Ван Ольга (23 раза)
  • 2 место - Горчакова Екатерина, Сабанина Дарья (22 раза)
  • 3 место - Минасян Лариса, Логинова Дарья (21 раз)

Челночный бег 3*10 м

Мальчики:

  • 1 место - Першин Игорь (8,4 секунд)
  • 2 место - Кондаков Демид, Разуваев Макар, Турмович Максим, Маскалёв Макар (8,8 секунд)
  • 3 место – Шукайло Егор (9,0 секунд) 

Девочки:

  • 1 место - Ван Ольга (8,6 секунд)
  • 2 место - Горчакова Екатерина (8,7 секунд)
  • 3 место - Кузина София, Кузьмина Мария (9,1 секунд)

Гибкость-наклон вперёд

     Мальчики:

  • 1 место - Богомолов Александр, Михалёв Александр (13,5 см)
  • 2 место - Поддубчак Артём (13 см)
  • 3 место – Ахметзянов Артём (12,5 см)

Девочки:

  • 1 место - Спаялова Виктория, Тимакова Елизавета (20 см)
  • 2 место - Трофименко Дарина, Агафонова Таяна (17 см)
  • 3 место - Оганнисян Роза (16 см)

Поздравляем всех победителей и призёров!!!

Инструктор по физкультуре

Т.Ф. Сергеева

Комментарии   

0 # Услуга таможенного оформленияFlarkFX 01.06.2021 12:23
При доставке товаров из Китая, таможенный агент "Азия-Трейдинг" подберёт наиболее оптимальный маршрут перевозки и оптимизирует затраты на всех этапах.

You have no rights to post comments

Наша фотогалерея

Наша видеогалерея