Уважаемые посетители нашего сайта!

Здесь вы можете оставить  вопрос любому сотруднику нашего детского сада, а также оставить свои отзывы и пожелания!

Комментарии   

0 # ЭмблемаАнастасия Сабинина 24.03.2017 05:59
Добрый день. Приняла участие в конкурсе эмблема. Ответа не получила на письмо даже при отправке работы. Я сама проводила конкурсы федерального уровня, количество участников достигало до 10 000 . И каждому персонально в электронном формате отвечали: "Ваша заявка на участие принята. Благодарим вас за участие. За ходом конкурса следите на нашем сайте". Учтите, пожалуйста. С уважением, Анастасия Сабинина
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Родительский клубЗверева Елена 17.04.2017 12:13
Добрый день!12.04.17 в группе 9 проходил родительский клуб,в спорт зале,я,как мама,которая учавствовала в празднике, хочу поблагодарить Сюзеву Татьяну Юрьевну и воспитателя нашей группы Ирину Геннадьевну за организацию и проведение этого мероприятия,было очень весело,ребенку очень понравилось,спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 12 апреляПетрова Оксана 18.04.2017 03:08
11 апреля с нашей группой "Грушки" проходило открытое спортивное мероприятие в спорт.зале вместе с препод.по физкультуре Т.Ю. Сюзевой и воспитателем Ириной Геннадьевной спортивный праздник проходил очень ярко и интересно,со спортивным задором Весело,Шумно! Ребятишки с огромным старанием выполняли поставленные спортивные "задачи"- которые приносили детям настоящую радость в сопровождении своих мамочек.За участие наши детки получили сладкое угощение,что не могло не обрадовать моего сладкоежку сына!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Родительский клубПетрова Оксана 18.04.2017 04:21
#4 Добрый день! 11 апреля 2017 г.В группе 9 нашими воспитателями Зыряновой Ириной Геннадьевной и Подворотниковой Олесей Владимировной ,физкультурным руководителем Сюзевой Татьяной Юрьевной со мной ,мамой Якова Петрова и другими мамочками был проведен родительский клуб на тему "Вместе с мамой" это был спортивный праздник для нас и наших детей! Было очень весело,мы играли в подвижные игры вместе с детьми , к ним прилетал сказочный персонаж Карлсон.В конце праздника он раздал нашим детям сладкое угощение, они очень этому обрадовались! Спасибо большое за праздник нашим воспитателям И.Г. Зыряновой и О.В.Подворотниковой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # RE: Обратная связьПетрова Оксана 18.04.2017 07:19
Добрый день! 11 апреля 2017 г.В группе 9 нашими воспитателями Зыряновой Ириной Геннадьевной и Подворотниковой Олесей Владимировной ,физкультурным руководителем Сюзевой Татьяной Юрьевной со мной ,мамой Якова Петрова и другими мамочками был проведен родительский клуб на тему "Вместе с мамой" это был спортивный праздник для нас и наших детей! Было очень весело,мы играли в подвижные игры вместе с детьми , к ним прилетал сказочный персонаж Карлсон.В конце праздника он раздал нашим детям сладкое угощение, они очень этому обрадовались! Спасибо большое за праздник физ.руководителю Т.Ю. Сюзевой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ВАКАНСИИМоскалева Мария 24.04.2017 06:22
Добрый день, есть ли рабочие вакансии? По образованию я магистр педагогики, с 2014 года работаю в Сибирском Федеральном университете, управлении довузовской координации школьников, живем в Ботаническом, хочу работать в шаговой доступности и сменить возрастную категорию детей. Если есть вакансии то какие? Куда отправить резюме? Могу придти лично, в любое время. В своей компетенции не сомневаюсь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ВакансииВера Александровна 25.04.2017 09:33
Добрый день! Резюме можете отправить на электронную почту: или позвонить по тел. 273-18-12, 273-18-15 и договориться о встрече.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # БлагодарностьПодгорская Светлана 28.04.2017 13:47
Добрый день! В 1-й группе прошел спортивный праздник с физкультурным руководителем Сюзевой Татьяной Юрьевной, воспитателем Вероникой Игоревной, родителями и детьми. Все прошло замечательно, весело и задорно, спортивные задания были интересные.Забавный персонаж - Карлсон порадовал и взрослых и детей, музыкальное сопровождение хорошо подобрано. Дети и родители были очень довольны.Хочу поблагодарить педагогов за организацию этого детского мероприятия!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # БлагодарностьПодгорская Светлана 28.04.2017 13:53
Добрый день! В 1-й группе прошел замечательный спортивный праздник с физкультурным руководителем Сюзевой Татьяной Юрьевной, воспитателем Вероникой Игоревной, родителями и детьми. Все прошло интересно и весело. Спортивные задания были интересными, музыкальное сопровождение подобрано хорошо. Дети и родители очень довольны. Благодарим педагогов за проведенное мероприятие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # БлагодарностьЗверева Елена 28.05.2017 05:18
5 мая в нашем саду прошел грандиозный праздник, посвященный Великой Победе!
Спасибо большое за такой чудесный праздник, нашим воспитателям 9 группы Подворотниковой О.В. и Зыряновой И.Г., который вы нам подарили! Он прощел на Ура! И взрослые и дети были в восторге. Организовано все было отлично-Ирина Геннадьевна нас водила по локациям, мы собирали голубя из пазлов, запускали в небо шары, и закончилось все на фото-локации у Олеси Владимировны вкуснейшей солдатской кашей, за что отдельная благодарность поварам!
Мы не ожидали , что будет такая масштабная подготовка! Очень очень все понравилось! Спасибо вам, ждем от нашего детского сада новых праздников!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # БлагодарностьЯковит Ольга 06.06.2017 14:29
Я, в лице всех родителей, хочу выразить благодарность воспитателю 4 группы Галине Васильевне за ее добросовестный труд по воспитанию нового поколения. Ваша работа, точнее ваш труд, вызывает восторг и восхищение. Многие говорят, что работа воспитателем в детском саду – это каторга, но вы доказываете обратное, и показываете свой стойкий характер и, в тоже время, доброту. Не многие смогли бы так. И мы все восхищаемся вашим терпением потому, что наши детки бывают не очень то и послушные.
Большое спасибо вам, Галина Васильевна, что вы не покладая рук трудитесь на благо наших детей. Благодаря вам детки теперь могут с пользой проводить время на нашей площадке, играть в различные игры и при этом получать новые знания!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить